Правильно ли мне рассчитали дни неиспользованного отпуска при увольнении?

• г. Ханты-Мансийск

Я увольняюсь и хочу понять правильно ли мне расчитали дни неиспользованного отпуска. С 1.04.14 по 08.04.15 работала, положенный отпуск 46 дней (как инвалиду), отгуляла 20 д. В приказе компенсация за 26 дней, т.е.расчет с 01.04.14 по 01.04.15. Кадры обьяснили. Что если бы я уволилась 10-го,то добавилось бы ещё 1 день за апрель, а т.к. восьмого, то нет, с их слов, отсчет начинаеться с 10-го дня месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, всё верно