Нарушение графика приема в ФМС на Полянке - инспекторы ушли на обед, опережая время

• г. Москва

Я сегодня был записан на 13-00 на прием в фмс на Полянке (ЦАО) для подачи документов на гражданство, применые часы сегодня с 9-00 до 15-00, но почему-то инспектора пошли на обед в 13-00 и пробыли там до 13-30. После чего начали прием по записи того кто был записан уже в 13-30 (на прием они отводят по 30 минут) меня же инспектор принять оказался обосновав это тем что когда он меня вызывал меня не было. Начальник данного управления также ходила на обед со своими подчиненными и естественно принять от меня документы или даже выслушать мою жалобу отказалась. Подобное отношение к работе и гражданам просто возмутительно.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Можно написать жалобу на имя начальника на конкретных сотрудников.