Плата за кредит автомобиля 31 числа, 27 числа позвонили из банка и сказали что просрочили 3 дня

• г. Нижний Новгород

Плата за кредит автомобиля 31 числа, 27 числа позвонили из банка и сказали что просрочили 3 дня, поменялись условия теперь 25 оплата, что мне делать, ведь моей вины нет, они не предупредили заранее?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Все изменения к договору производятся путем подписания сторонами дополнительного соглашения, если договором не предусмотрено иное. Потребуйте у банка доказательства того, что Вы знали об изменениях договора.