Возможен ли обмен муниципальной 2-комнатной квартиры на 2 однокомнатные квартиры?

• г. Оренбург

Люди состоят в браке, но не живут уже несколько лет, у них есть общая 2-х комнатная квартира 52 кв м,она не приватизирована, т.е. является муниципальной? Возможен ли обмен ее на 2 муниципальные малогобаритные однокомнатные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет