Больничный лист после операции замена тазобедренного сустава.

Читайте также:
Вопрос №6583064

Болъничный лист после операции замена тазобедреного сустава.

Ответы на вопрос:

Юрист #2699098
Юрист г. Рыбное
14.04.2015, 15:31

Конкретизируйте вопрос

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ярославль
Адвокат г. Ростов-на-Дону
07.02.2016, 18:55

Оплачиваться будет до выздоровления. Законом этот срок не ограничен.

Вам помог ответ?ДаНет

Сколько длиться больничный на какой срок выдается больничный лист после операции при замене коленного сустава.

Я с 7.04015 по больничному была операция на коленном суставе. Сколько длиться больничный на какой срок выдается больничный лист после операции при замене коленного сустава.

Юрист г. Москва
19.05.2015, 12:09

Здравствуйте! В каждом случае индивидуально. Это не юридический вопрос.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нефтекамск
Юрист г. Липецк
05.05.2015, 13:18

Все названные вопросы относится только к усмотрению у медиков.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Челябинск
30.05.2019, 07:10

Ирина Леонидовна! Листы нетрудоспособности продлевают медицинские работники. Обращайтесь в больницу.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #1731986
Юрист г. Владимир
15.10.2016, 09:57

Здравствуйте Дамир. Продолжительность (период) больничного устанавливает Ваш лечащий врач с учетом состояния здоровья пациента.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург

Будут ли оплачивать больничный после операции?

Ожидаю операцию по квоте эндопротезирование тазобедренного сустава. Вопрос по больничном листу. Если до операции 10 месяцев оплачивали больничный. Будут ли оплачивать больничный после операции?

Юрист г. Ростов-на-Дону
01.07.2022, 16:09

Добрый день. Если у вас будет больничный лист то конечно он будет оплачен.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ачинск
01.07.2022, 16:10

Здравствуйте, если Вам оформят больничный лист, то конечно он будет оплачен, также как и до операции.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ставрополь
15.10.2016, 08:21

[quote]На. Сколько открывают. Больничный лист после операции эндопротезирование тазобедреного сустава.[/quote]

---это вопрос медицинский.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Уфа
15.10.2016, 08:23

Здравствуйте Дамир

Этот вопрос решает Ваш лечащий врач, исходя из Вашей ситуации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владимир

У меня кокартроз, была операция по замене тазобедренного сустава, потом нужно будет менять второй сустав,

У меня кокартроз, была операция по замене тазобедренного сустава, потом нужно будет менять второй сустав, на больничном нахожусь четвёртый месяц (после операции)скажите, положена ли мне группа поинвалидности?

Юрист г. Ставрополь
02.03.2022, 11:15

Здравствуйте уважаемый посетитель, [b]по установлению или отказу, в группе инвалидности, решают ТОЛЬКО медики МСЭ[/b], для установления группы инвалидности (или её усиления), нужно обратиться к лечащему врачу терапевту, с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ бланк Формы №080/у. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем, проходите МСЭ, согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. (ред. от 22.03.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом". А при отказе в установлении группы инвалидности, или её увеличении, обжалуете отказ в суде. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Самара
02.03.2022, 11:29

Решает только медицинская комиссия в строго установленных законом процедурах, позиция юристов тут вообще значения не имеет;

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Воронеж
27.05.2014, 06:38

работающему оплачивается на весь срок

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
27.05.2014, 18:01

Людмила Викторовна, согласно ч. 3 ст. 6 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ, застрахованному лицу, признанному в установленном порядке инвалидом, пособие по временной нетрудоспособности выплачивается не более четырех месяцев подряд или пяти месяцев в календарном году.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Фирма г. Санкт-Петербург
20.03.2013, 11:56

Здесь юристы ,а не врачи:)

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение