Несанкционированные звонки из Быстроденьги требуют личной информации и назначения работы

• г. Новосибирск

Мне уже более месяца названивают с разных номеров из организации Быстроденьги, где знакомый взял деньги в долг и оставил мой номер телефона (как своей знакомой). Погасить он теперь не может, но на связь с ними выходит. А мне звонят каждый день разные люди из отдела взысканий и требуют то назвать адрес его работы, ФИО его матери, с кем он проживает и кем он мне приходится. Разговаривают грубо, никогда не интересуются, могу ли я говорить. На мои слова, что я уже общалась с вашими сотрудниками и не могу ничем помочь, мне обещают, что больше звонить не будут, но всё повторяется... Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

добрый день. напишите им претензию с требованием прекратить в связи с отсутствием у вас с ними договорных отношений