Уволился две недели назад, нет расчета за отработанное время. В течении скольки дней должен быть расчет?

• г. Набережные Челны

Уволился две недели назад, нет рассчёта за отработанное время. В течении скольки дней должен быть рассчёт?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Константин! Расчет с Вами должен был быть произведен в день Вашего увольнения! Если Вы не работали в день увольнения, то все суммы, причитающиеся Вам от работодателя, должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления Вами требования о расчете.

Обращайтесь в суд и взыскивайте причитающиеся Вам денежные суммы в судебном порядке вместе с процентами за пользование Вашими денежными средствами.