Какие книги почитать для получения информации о покупке первичной недвижимости, включая стройку, ипотеку и обязанности сторон?

• г. Санкт-Петербург

Что еорекомендуете почитать для того, чтобы получить представление о покупке первичной недвижимости? По стройке, ипотеке, обязанностям сторон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Рекомендую нанять юриста для сопровождения сделки.

делайте разнообразные запросы в интернете, сами ищите информацию.