Где найти информацию о изменениях в коллективном договоре 2014-2016 года, а также нововведения для пенсионеров РЖД?

• г. Смоленск

Где можно узнать изменения и дополнения к кол. договору 2014-16 г.? Периодически просматривая ржд тв-узнаю. Что пенсионерам с ржд необходимо теперь отработать не менее 30 лет. что-бы получить бесплатную путевку на лечение. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

По заявлению в отделе кадров.