Как узнать готовность патента для граждан СНГ в Москве без поездки в Сахорово?

• г. Москва

У меня возник вопрос относительно патента для граждан снг. Дело в том, что я подал документы в уфмс, а прошло уже 10 положенных дней. А смс от них так и не пришло. Как я могу узнать готов ли мой патент. Я нахожусь в Москве, а ездить в Сахорово накладно и не знаешь стоит ли. Буду только рад получить от вас консультацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам проще и лучше сами обратиться в УФМС и получить нужную информацию.

добрый день. можете позвонить на бесплатную горячую линию фмс. узнать можно на сайте фмс

Уважаемый Рустам!

Готовность документов узнается по телефону, при личном посещении, через интернет, если такая услуга доступна в Вашем УФМС.