Требования к предоставлению документов при сдаче помещения в субаренду от завода через Управляющую компанию

• г. Москва

Хотим снять помещение в аренду. Основным собственником помещения является завод. Он сдал на длительный срок это помещение в аренду (пока не понятно физику или юрику) а тот, кто снял помещение на долго, теперь сдает его в субаренду. Но не сам, а руками Управляющей компании делами завода.

Какие документы им необходимо нам предоствить и в каком виде (синие, не синие печати) чтобы проверить честность сделки.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо внимательно смотреть договор аренды,документы о правах собственности. Лучше сразу доверить проверку на юридическую чистоту сделки профессионалам,чтобы в дальнейшем не возникло проблем.