Как изменить запись в трудовой книжке после судебного решения и отказа директора уволить по приказу

• г. Красноярск

Ответьте пожалуйста по подробней если можете. 14.04.2015 г. получил решение суда по трудовому спору в мою пользу, об изменении записи в трудовой книжке (был уволен по статье за прогулы от 17.12.2014 г.)суд обязал оплатить за вынужденные прогулы с 18.12.2014 г. по вынесение решения суда 16.03.2015 г. 14.04.2015 г. я приехал в отдел кадров с решением суда чтоб отменить запись за прогулы на увольнение по собственному желанию. Инспектор отдела кадров в соответствии с решением суда переписала запись, а когда напечатала приказ об увольнении от 16.03.2015 г. директор отказался подписывать. Что мне можно сделать в данной ситуации? Есть ли смысл подать заявление на имя директора в организацию, чтоб он предоставил мне приказ на увольнение от 16.03.2015 г.? Чего ждать от работодателя?

Решение в окончательной форме изготовлено 10.04.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подайте жалобу в комитет по труду. Также можете подать жалобу в суд на неисполнение решения суда.