Как защититься от безосновательных арестов счёта и блокировок зарплаты и пенсии со стороны судебных приставов? Необходимо срочно разобраться!

• г. Балаково

Судебные приставы поятоянно арестовывают счёт в банке, без предупреждения и объяснений. Блокируют зарплату и пенсию. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.