Подоходный налог цифра.

• г. Санкт-Петербург

Сколько процентов от зарплаты состовляет подоходный, пенсионный и т,д, налоги в цифрах? Подоходный вроде бы 13%,а остальные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

НДФЛ от заработной платы составляет 13%, ЕСН (единый социальный) уплачивается по ставкам, которые зависят от вида плательщикаи размера дохода, подробнее можете ознакомиться в статье 241 части 2 Налогового кодекса рф, который имеется в разделе "Кодексы". ЕСН Вы самостоятельно не уплачиваете, его платит работодатель, НДФЛ высчитывается из Вашего заработка.

Спросить
Пожаловаться

Сколько процентов отчисляются с зарплаты - подоходный налог плюс пенсинный фонд?

Я многодетная мама, у меня 3 деток. Зарплата 11400, сколько с меня должны вычетать подоходный налог, сколько процентов она составляет. Заранее спасибо.

7 процентов подоходный налог с зарплаты + 10 процентов пенсионный фонд это реальные цыфры или работадатель меня обманул?

Я пенсионер, отработал по договору и с моей зарплаты высчитали 10 процентов в пенсионный фонд. И второе взымается ли в таком случае подоходный налог на зарплату с пенсионеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привет у меня зарплата 6000 сколько с меня должны удерживать подоходный налог и пенсионный налог и что там ещё высчитывают? И у меня ещё 50 процентов алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение