Уважаемые юристы пожалуйста помогите в моей ситуации.

• г. Мытищи

Уважаемые юристы пожалуйста помогите в моей ситуации. Я составил завещание на брата и племянницу,

брат умер. Надо ли переделовать завещание?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Ваше завещание остаётся действительным, но теперь Вашей единственной наследницей является племянница. Если Вы желаете долю брата завещать кому-либо ещё, например, его потомкам, тогда завещание надо переписать.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев