Вдруг они скажут мы не будем ничего писать, придёшь когда оплотишь штрафы, что мне сделать тогда?

• г. Сатка

Вот вы ответили что возврат в.у. не связан с оплатой или неоплатой штрафов, что нужно требовать письменный отказ о выдоче в.у. Хотелось бы узнать по какому закону и какой статьё можно это доказывать чтобы я им сам лично это сказал? Вдруг они скажут мы не будем ничего писать, придёшь когда оплотишь штрафы, что мне сделать тогда?

Ответы на вопрос (1):

п. 42 Постановления Правительства РФ от 15.12.1999г.