Как заставить работодателя предоставить документы первичного учета?

• г. Иркутск

Как заставить работодателя предоставить документы первичного учета? Когда с запросом обратилась гос. инспекция труда, руководитель организации заявил, что документы за 4 года в архиве не обнаружены. Сомневаюсь, что для суда они эти документы предоставят.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! А вы и не сомневайтесь-будет суд там и определиться могут они или нет!