Может ли отсутствие временного разрешения на управление после изъятия водительского удостоверения влиять на срок лишения права управления?

• г. Москва

Если у меня изьяли водительское удостоверение и не выдали временное разрешение (с этого дня я не управлял транспортным средством), может ли этот период до вынесения постановления войти в срок лишения права управления.

Ответы на вопрос (1):

Нет.