Вопрос - Могу ли я въехать в Финляндию для получения новой регистрации или нужно отправиться на Украину?

• г. Санкт-Петербург

Я иностранный гражданин республики узбекистана, на данный момент проживаю в санкт-петербурге, вопрос по истечении срока регистрации я вынужден покинуть территорию рф,могу ли я вехать в финляндию и обратно чтоб получит новый регистрация или все таки на украину нада.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, Вам нужно будет выехать.

Вам нужно покинуть РФ не менее чем на 3 месяца Куда ехать - решать Вам.

Вам следует выехать на 90 дней.