Что является удостоверяющим личность документом, помимо паспорта?

• г. Москва

Какие документы кроме паспорта являются удостоверяющими личность?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина Российской Федерации.

Загранпаспорт гражданина РФ (для граждан РФ, постоянно проживающих за пределами территории РФ)

Удостоверение личности военнослужащего РФ; военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана.

Паспорт моряка

Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации (форма N 2П)

Свидетельство о рождении[1]

Служебное удостоверение работника прокуратуры (ст. 41.1 ФЗ "О прокуратуре РФ")