Кассовое ограбление - вор так и не пойман, какие меры предусмотрены для возмещения недостачи и как это может отразиться на моей зарплате и кредитах

• г. Краснодар

Ограбление кассы. Вор не пойман. Недостачу на кассира. Какой процент от зарплаты могут высчитывать. У меня 2 кредита в банке и дочь студентка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Кассир не должен соглашаться на выплату недостачи . Только в пределах ежемесячного заработка. Остальное - пусть преступники возмещают