Необходимость оформления договора аренды на жилое помещение в случае регистрации организации по месту жительства гендиректора.

• г. Москва

Обязательно ли оформлять договор аренды на жилое помещение, если организация зарегистрирована по месту жительства единственного учредителя (гендиректора)

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно. Достаточно прописки.

Банки будут требовать такой договор. Заключите "сами с собой".