Как погасить кредит в коллекторском агентстве, если банк не предоставляет окончательную сумму?

• г. Шахты

У меня кредит на общую сумму со страховкой 294 000 на три года я выплатил 150000 тысяч сейчас 1 год просрочки я хочу погасить полностью кредит а он в коллекторском агенстве там насчитали помимо 150000 выплаченных что я еще должен 260 000 тысяч как лучше сделать банк ренессанс кредит окончательную сумму для погашения не дает.

Ответы на вопрос (1):

Банк продал ваш долг. Договаривайтесь с коллекторами, они идут на уступки.