Оформление наследства для не приватизированной квартиры после смерти матери, отказавшейся от приватизации в пользу отчима

• г. Санкт-Петербург

Квартира не приватизирована. Мать отказалась от приватизации в пользу отчима но не выписывались потом она умерла. Стоит ли оформлять наследственность? Есть ли её доля в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Нет, доли не будет.