Как получить больничный лист, если невозможно было посетить поликлинику в тот же день из-за болезни ребёнка

• г. Юрьев-Польский

Вызвала на дом детского врача, у ребёнка была температура, мне выписали листочек по которому я должна была именно в этот же день сходить в поликлинику и получить больничный лист. Как я могла это сделать, если ребёнок болел и оставить не с кем? Придя с ребёнком на повторный приём выслушала от врача очень много нелестного о себе... О том что придти в этот день я не могла она и слушать не стала...

Ответы на вопрос (1):

В чем собственно вопрос?