Нужно ли оговаривать в этом случае авторские права и каким образом?

• г. Москва

Я разработала детскую настольную игру и хотела бы ее выпустить.

Нужно ли мне для этого регистрироваться как ИП или можно просто заключить договор с издательством как от частного лица. Нужно ли оговаривать в этом случае авторские права и каким образом?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ИП регистрировать не обязательно.

Права оговаривать нужно, но это уже предмет не простой правовой работы, составления документов и т.п.

Если будет нужна конкретная помощь - обращайтесь.