Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа, подскажите, если мною подан иск о восстановлении на работе в связи с незаконным сокращением,

могу ли я до судебного разбирательства где-то работать? Дата суда еще не определена, сколько времени на это уйдет неизвестно, да и исход разбирательства тоже... Без дела сидеть, да и без денег - неинтересно как-то. Или надо ждать?

вопрос №65873
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

Светлана,

Подача иска о восстановлении никак не ограничивает Вашего права на труд, закрепленного в Конституции. Поэтому Вы можете работать.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X