Как решить проблему с коллекторской фирмой, которая неверно зарегистрировала мой номер телефона?

• г. Златоуст

У меня небольшая проблема, мой номер телефона когда-то был зарегистрирован на другого человека, который взял кредит и кажется не отдает его. Теперь коллекторская фирма постоянно засыпает меня смс сообщениями и звонками, причем никак не реагируя на объяснения, что я совершенно другой человек. Как мне прекратить этот поток смс и звонков?

Ответы на вопрос (2):

Сменить номер телефона, другого выхода нет.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру