Вопрос: Реально ли это и что для это нужно, если авто ещё за женой не числится?

• г. Санкт-Петербург

Зовут меня Сергей! Есть автомобиль оформленный на меня по ген. доверенности с правом скажем так на всё,что можно сделать с авто. Прав у меня нет (пока), есть у жены и соответственно хочу оформить ОСАГО на неё. Вопрос: Реально ли это и что для это нужно, если авто ещё за женой не числится? (собираемся ехать регистрировать авто на жену)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Для заключения договора страхования надо обратиться в любую страховую компанию, осуществляющую страхование ОСАГО.

С уважением