Проблема с возвратом долга - выигранное дело, но деньги не возвращены

• г. Краснодар

У меня такая проблема: занял человеку 300 тыс. Рублей по расписке, человек не возвращал, обратился в суд, дело в суде первой инстанции и в апелляции я выиграл. Но денег так и нет, к приставам ходил, говорят у него денег нет и имущества нет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению готовьтесь к тому, что судебные приставы вернут вам и/лист в связи с невозможностью взыскания.