Возможно ли оформление заявления на отсрочку платежа с замораживанием процентов по кредитам в банках во время декретного отпуска и на какой максимальный срок.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я оформить юридически заявления в банки на отсрочку платежа с замораживанием процентов по кредитам. Так как нахожусь в декретном отпуске и имею доход в 12 тыс руб общий ежемесячный платеж составляет 22 тыс руб и на какой максимальный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете письменно обратиться в банк с таким заявлением, но учтите, что предоставить реструктуризацию - это не обязанность банка.