Может ли гражданин Молдовы обратиться с заявлением о приеме в гражданство России, если состоит в браке с гражданкой России и у них есть ребенок?

• г. Москва

Я являюсь гражданином р Молдова, состою в браке с гражданкой России 2 года у нас маленький ребёнок. Могу ли я обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ?

Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Никита Фёдорович.

Конечно же, сможете. Но для это Вам необходимо, как минимум, иметь разрешение на временное проживание.

Если оно у Ва есть - можете сразу подавать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.