Хочу быть представителем в суде от 20 работников, мне нужна ген. доверенность или простая от каждого или коллективная подойдет?

• г. Апрелевка

Хочу быть представителем в суде от 20 работников, мне нужна ген. доверенность или простая от каждого или коллективная подойдет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Иван!

Вам необходимы доверенности на судебное представительство (нотариальные). Насколько мне известно, нотариусы не заверяют доверенность от 20 лиц.

С уважением, Мельник Мария Александровна.

Уважаемый Иван! Если работники будут сами присутствовать на рассмотрении дела, то достаточно письменного ходатайства о допуске Вас в качестве представителя.

Если нет то лучше иметь генеральную доверенность на представительство в суде.

С уважением Мордвинкина Л.В.