Моему парню дали 3 года по статье 228, сейчас мы хотим с ним расписаться, у нас родилась дочь, фамилия моя.

• г. Москва

Моему парню дали 3 года по статье 228, сейчас мы хотим с ним расписаться, у нас родилась дочь, фамилия моя. Сократят ли ему срок? Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! В соответствии с правилами п. "г" ч. 1 ст. 61 УК наличие у виновного несовершеннолетних детей является обстоятельством смягчающим наказание - Вы не указали в вопросе часть статьи 228, по которой был осужден Ваш молодой человек, однако рискну предположить, что это была часть 2, т.к. при наличии смягчающих обстоятельств назначать максимальное наказание предусмотренное санкцией нормы суд бы, думаю, не стал. Преступление средней тяжести - может рассчитывать на УДО по отбытии 1 года, если будет соблюдать режим и не будет с его стороны нарушений.

С уважением

Иван

Спросить
Пожаловаться

Моему парню дали 3 года по статье 228 ч 1,сейчас мы хотим с ним расписаться, если это поможет, у нас родилась дочь (от него), фамилия моя. Я сейчас как мать одиночка. Сократят ли ему срок? Можо ли надеяться на УДО? Как быть? Спасибо.

Моему парню дали 2 года общего режима. Сейчас он в сизо, подал на аппеляцию. Есть вероятность что срок сократят или могут увеличить? Статья разбой с нападением средней тяжести.

Мне 14 лет моему парню 21 год, ему нужно сделать загс для получения гражданства я хочу с ним рассписаться мама не против ни моя ни его, можно ли нам рассписаться? Так как мне 14 лет.

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

Моему парню дали срок и сейчас он находится в СИЗО, когда я понесу ему передачку, как я могу добиться свидания с ним?

Мне 16 лет, моему парню 28. Мы встречаемся 3 года в тайне от родителей, так как они против нашего общения. Сейчас я беременна, срок несколько недель. Хотим расписаться и жить вместе, нужно ли на это согласие моих родителей? И что грозит моему парню, могут ли его посадить?

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, или может сократят срок наказания он отсидел половину срока еще 2,5 года. Могут ли его выпустить? Большое спасибо.

Мне 17 лет у меня сейчас условный срок, моему парню 19,мы хотим расписаться, условный срок не появляет на отказ администрации? (ещё я не беременна)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение