Необходимые документы для продления регистрации иностранного гражданина с истекающим разрешением на работу и регистрацией по месту проживания

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны иностранному гражданину для продления регистрации (заканчивается и разрешение на работу и регистрация по месту проживания)? Иностранный гражданин в настоящий момент работает и имеет трудовой договор на руках.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. обратитесь в фмс для выдачи нового патента путем написания заявления. а зарегистрироваться и на почте можете, главное чтоб принимающая сторона была

Это я знаю.К заявлению в ФМС какие еще документы нужно приложить?