Меня остановили сотрудники ДПС за отсутствие пристегнутого ремня безопасности - что делать и имеют ли они право выписывать штраф?

• г. Казань

Меня остановили сотрудники ДПС по причине: не пристегнут ремнем безопасности! Когда я их попросил предоставить фото, видео доказательство на что они ответили что у нас нет видео, фото имеют ли право выписывать штраф? Как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Они не обязаны предоставлять Вам видео запись ! Вы считаете, что правы, управляете ТС с не пристегнутым ремнем безопасности !