Меня остановили сотрудники ДПС за отсутствие пристегнутого ремня безопасности - что делать и имеют ли они право выписывать штраф?

• г. Казань

Меня остановили сотрудники ДПС по причине: не пристегнут ремнем безопасности! Когда я их попросил предоставить фото, видео доказательство на что они ответили что у нас нет видео, фото имеют ли право выписывать штраф? Как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Они не обязаны предоставлять Вам видео запись ! Вы считаете, что правы, управляете ТС с не пристегнутым ремнем безопасности !

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники ДПС представились не предоставили документов спросил причину остановки говорят не пристегнут ремень безопасности на то что я им говорю то что я был пристегнут попросил предоставить видео доказательство они сказали у нас нет мы так видели то что вы были не пристегнуты дал им документы потом я попросил у них карту маршрута на то что они мне ответили мы не обязаны вам ее показывать.

Скажите пожалуйста, ехал на автомобиле, был пристегнут ремнём безопасности, останавливает сотрудник ДПС, говорит, что я не был пристегнут ремнём, и выписывает штраф в размере 1000 руб. У него нет никаких доказательств того, что я не был пристегнут ремнём безопасности. Нет никаких видеофиксаций, нет понятых. Имеет ли он право выписывать штраф? Как быть подскажите пожалуйста?

Cотрудник гибдд сегодня остоновил меня я был пристёгнут ремнём безопасности но он мне выписал штраф что я непрестёгнут фото видео фиксаций нет что делать.

Здравствуите сегодня меня остоновил сотрудник гибдд я был пристёгнут ремнём безопасности но он выписал мне штраф что я непрестёгнут не фото не видео фиксаций нет что делать.

Сегодня в республике Абхазия меня остановили сотрудники ДПС и отобрали права за ремень безапастности. Я был пристегнут ремнем безопастности, когда меня остановили я отстегнулся полез в бордачек за документами на что мне сотрудник ДПС сказал, что я был не пристегнут. И лишил меня прав. Сказал что я должен приехать в город Сухум за провами и оплатить штраф, после чего мне вернут права. КАК МНЕ БЫТЬ? ЭТО ЗАКОННО?

Обязаны ли сотрудники дпс предоставлять фото видео фиксацию по нарушению 12.6 не престёгнут ремнем безопасности.

Меня остановил сотрудник дпс, утверждая что у них снято на камеру, то что я не пристёгнут ремнём безопасности, но ремень был пристёгнут на мне, я попросил паказать мне видео подтверждающее этот факт, на это я услышал от сотрудника - : ЧТО ЛЮБИТЕЛЬ ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ ДА, Я ТЕБЯ НАКАЖУ! ОН МНЕ УГРАЖАЛ. Что я могу сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

02.12.2015 г. меня остановили сотрудники ГИБДД сказав что я была не пристегнута ремнем безопасности, хотя я была пристегнута. Я попросила их предоставить мне фото или видео фиксацию моего нарушения, на что сотрудники ссылаясь на какой то пункт правил сказали что могут выписать постановление без предъявления доказательств. Постановление я отказалась подписывать и попросила протокол, в котором написала что не согласна с предъявленными мне обвинениями. Сейчас на сайте ГИБДД обнаружила свою фамилию и штраф в размере 1000 руб. Могу ли обжаловать этот щтраф и как это правильно сделать?

Сегдня остановили сотрудники дпс и сказали что я был не пристегнут ремнем безопасности, а перекинул ремень при виде их и выписали тысячу, могу я обжаловать это нарушение, хотя не фото не видео потверждающее мое нарушение у них не было.

Меня остановили я вышел из машини ГИБДД говорит что я не пристегнут ремнём безопасности я им сказал что бы и попросил видео или фото они мне акт составили но я вобще нечего не стал подпписивать а штраф пришёл.как обжаловать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение