Спор о совместном проживании ребенка - возможность заключения нотариального договора и его форма

• г. Ставрополь

Возник спор по определению совместного проживания ребенка. Брак не регистрирован, но отцовство установлено. Совместно не проживем более 3 лет. Но отец ребенка часто ведет себя неадекватно, агрессивно, периодически случаются запои. Он вторгается без моего разрешения в мой дом, угрожает, оскорбляет. Когда у него случаются приступы истерики и ревности, он отбирает ребенка и не отдает. Обращалась в милицию - без результатов, т.к. установлено отцовство. Было два моих заявления, в возбуждении дел отказано, по второму обращалась в мировой суд по 116 ст. (я прошла судмедэкспертизу, было соответствующее заключение, на слушании с моей стороны свидетели), но наказания он избежал - выехал заграницу и срок давности по делу истек. Теперь вернулся:-( (.Может ли быть заключен между нами нотариальный договор (?проживания ребенка), в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об определении общения с ребенком. В суде Вы можете представить все вышеуказанные Вами документы об агрессивном поведении отца и требовать свои условия по общению с ребенком.(ограничения общения или даже запрет, если докажете, что поведение отца травмирует ребенка)