Если при принятии судебного приказа, суд не владелел информацией о наличии на иждивении этих первых двух детей

• г. Пермь

Как обжаловать судебный приказ о взыскании алиментов, в размере 25%, третьим лицам (предыдущим двум детям-которым выплачивается 50% алиментов по соглашению)? Если при принятии судебного приказа, суд не владелел информацией о наличии на иждивении этих первых двух детей, а взыскатель судебный приказ не обжаловал?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в надзорном порядке, рекомендую обратиться к юристу с пакетом документов...