Моего ребенка первоклассника бьют в школе, мальчишки из его класса. На мои замечания не реагируют. Что делать? Спасибо.

• г. Сыктывкар

Моего ребенка первокласника бъют в школе, мальчишки из его класса. На мои замечания не реагируют. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена! В травмпункте зафиксируйте телесные повреждения, если они есть.Обратитесь с заявлением о проверке данных фактов в милицию.Удачи