Возле нашего дома проходит строительство спортивного спортзала. А соседи против. Что нам в этом случае делать?

• г. Дусти

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать коллективную жалобу хукумат и укажите, чем мешает это строительство Вам или какой вред может нанести. Если считаете, что оно не законное то можете и в прокуратуру написать.