В Гбдд отказываются регистрировать, просят доказать, что они одинаковы.

• г. Котлас

У меня автомобиль Рено Канго. Я заменил двигатель K7JA700 на двигатель K7JA710, они одинаковы по объёму и креплению. В Гбдд отказываются регистрировать, просят доказать, что они одинаковы. Документы все в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд на незаконные действия должностных лиц, с требованием регистрации ТС