Правильность применения норм постановления правительства РФ № 175 от 27.02.2015 г. в части п. 5 - работодатель требует несоблюдения графика работы МФЦ?

• г. Екатеринбург

Прошу Вас разъяснить правильность применения норм постановления правительства РФ № 175 от 27.02.2015 г. в части п. 5 (изменение графика работы МФЦ). Мне кажется что работодатель не правильно трактует нормы постановления, заставляя нас работать каждый день с 9.00 до 20.00 и еще в субботу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если не можете самостоятельно проанализировать нормы данного постановления, обратитесь очно к адвокату всем коллективом.