Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ш., Л и К было предъявлено обвинение по п."ж" ч.2 ст.

105 УК РФ и вынесено постановление о взятии их под стражу.

Что будет являться местом предварительного заключения для них, если известно, что Ш. до совершения преступления был безработным, Л.-военнослужащим, а К. - несовершеннолетним?

Перечислите особенности содержания несовершеннолетних лиц под стражей.

вопрос №65907
прочитан 42 разa
Оцените вопрос

Ш ил отправят в следственный изолятор. Но в одну камеру их не посадят. Если Л. был военнослужащим внутренних войск то его будут содержать отдельно в так называемой "красной" хате (камере) вместе с бывшими судьями. Прокурорами. И сотрудниками милиции. Также он может содержаться и на гарнизонной гауптвахте.

К. - несовершеннолетний будет содержаться вместе с другими несовершеннолетними. В Москве есть даже отдельный следственный изолятор №5 для несовершеннолетних.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X