Имеет ли право директор сажать на голый оклад на 3 месяца?

• г. Стерлитамак

Имеет ли право деректор сажать на голый оклад на 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право директор оплатить голый оклад за месяц если ты был на болъничном.

Увольняюсь по соглашению сторон. С компенсацией двойного оклада. Во время работы к окладу начисляли районный коэффициент. Какую сумму оклада нужно прописать в соглашении, "голый" оклад или с районным коэффициентом 1,25?

Имеет ли право работодатель выплатить меньший оклад, чем установленный трудовым договором? На нашем предприятии выплачиваются голые оклады без каких-либо добавок, размер оклада прописан в трудовом договоре, оплата официально через кассу, конвертов и прочей чернухи нет. За прошлый месяц вышел приказ об Установлении минимального должностного оклада ввиду ч.п. на производстве. Откуда взялось такое понятие неизвестно, трудовым договором не оговорено.

Законно ли выплата зарплаты за два месяца голым окладом, без премии? Разница составляет порядка 50000 т.р По сути зарплату за июль месяц я должен был получить ещё 13 августа но находился в отпуске. 17 августа меня уволили и сказали что получу только голый оклад.

Имеет ли право предприниматель платить заработную плату без надбавок и коэффициента просто голый оклад например 12000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю по трудовому договоу с испытательным сроком 2 месяца. Отработав месяц хочу уволиться по собственному. Организация хочет выплатить мне голый оклад без надбавок. Правыли они.

Не платят зарплату! Ситуация такая, наша зарплата суладывается из оклада, а остальное составляет так называеиая премия. Предприятие это делает для того, чтобы меньше платить налоги. У нас уже давно задерживают зарплату, иногда кинут аван,, а потомопять месяца полтора-два ничего не платят. Вот должны были выплатить еще зп за апрель, аванс за май, зп за май и аванс за июнь. Мы эти месяцы отработали как полагается, а сейчас они говорят, что выплатят нам только голый оклад и будут теперь всегда платить голый оклад. А голый оклад наш ровняется авансу. Как поступить в данной ситуации? Реально ли отсудить эти деньги которые мы отработали?

Руководство нашей компании собирается получаемый на сегодняшний день оклад уменьшить на половину, вторую часть оклада сделать ввиде 100% премии к окладу.

На сколько законно обоснованны действия работодателя?

Имеет ли право работодатель уменьшить оклад работникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение