Отец-одиночка - как получить льготы на питание и школьные принадлежности для своей дочери?

• г. Павловск

Мой друг отец-одиночка; воспитывает дочь 10-ти лет. Ему приходится платить и за питание, и за школьные принадлежности полную сумму. В учеб. Части ему объяснили: дескать, никаких льгот ему не положено. Подскажите выход из положения.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с администрацию г. Павловск, Воронежское обл правительство и прокуратуру Павловска с обращениями по данному вопросу