Раздел приватизированной квартиры, приобретённой в браке по ссуде миграционной службы, на правах вынужденных переселенцев.

• г. Петропавловск

Раздел приватизированной квартиры, приобретённой в браке по ссуде миграционной службы, на правах вынужденных переселенцев.

Ответы на вопрос (1):

Если вы все же платили за квартиру, хотя бы часть, то в браке такая квартира подлежит разделу как общее имущество супругов.

Если квартира получена безвозмездно, то важно, кто указан собственниками. Доли в этом случае уже указаны в договоре - посмотрите