Отсутствие оплаты и незаконные условия работы - история кладовщика и грузчика на заводе

• г. Пермь

Сократили, а платить не хотят. Работал кладовщиком, а меня начальница в понедельник за 30 минут до конца рабочего дня известила о том, что я должен на 2 недели выйди в отпуск без содержания, мотивируя тем, что не чем платить. Таким образом я и грузчик оказались на улице работали мы без трудовых и договора. Единственное что, склад находился на территории завода, а там как известно пропускная система. За время моей работы при мне сменилось 3 грузчика, при чём 2 ое из них не достигли 16 лет, а работали полную смену, но тоже не легально.

Ответы на вопрос (1):

Для подобных случаев существует на деньги налогоплательщиков государственная инспекция труда. Пожалуйтесь туда, если захотят, помогут.