Одновременная подача двух договоров на Госреги - купли-продажи доли квартиры и дарения части этой доли покупателю - возможна ли единая временная регистрация?

• г. Санкт-Петербург

Подаем на Госреги страци одновременно двух договоров: купли-продажи доли 71% квартиры и дарения 1% этой доли тому же покупателю. Получится ли едино временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! Добрый день!

ВЫ же подаете разными пакетами, так как сделки разные, соответственно они будут рассматриваться и регистрироваться не в один момент, поэтому может получится так, что единовременной регистрации не произойдет, какой-то из договоров будет зарегистрирован раньше, какой-то позже, а может быть регистрация по всем договорам будет в один день.