Срок рассмотрения иска в суде о взыскании денег и неустойки за отказ банка выплатить вкладчику

• г. Нижний Тагил

По письменому заявлению о расторжении договора банковского вклада Банк не выдает деньги. Сколько времени будет расматриваться иск в суде о взыскании с банка моих денег и неустойке за отказ в добро вольном порядке удовлетворить законное требование вкладчика?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! такое дело может затянуться на несколько месяцев и зависит оно и от позиции банка, и от загруженности суда и пр.

с уважением