Проблемы с увольнением по контракту в 234 пдп 76 вдд - как избежать увольнения со статьей?

• г. Канск

Служил по контракту в 234 пдп 76 вдд, г. Псков, написал рапорт на отпуск с последующим увольнением, в последний день отпуска пришёл приказ об увольнении с части. Аттестационной комиссии не проводилось есть лист беседы, но и беседу не кто не проводил! Уволили по невыполнению условий контракта с моей стороны, что мне сделать что бы переуволили без статьи?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте МОТИВ УВОЛЬНЕНИЯ в суде.

У вас есть месяц.

УДАЧИ ВАМ